г. Сочи ул.Пластунская д.92
+7 953 070 23 35

Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Спортсменка команды Фабрики «Старт» Диана Миронова стала победительницей Международного бильярдного ...

9 Июля 2012

06 июля в столице Беларуси завершился Международный бильярдный турнир Минск OPEN. Внушительную победу в котором одержала спортсменка Фабрики «Старт» - Диана Миронова! В финале Диана встретилась со спортсменкой из Украины Валерией Васильевой. Первая партия была за Валерией, но последующие уже уверенно выиграла Диана. Итог встречи 4:1.

Отметим, что Диана не только выиграла турнир, но и показывала потрясающую игру на протяжении всего турнира. Полуфинальная встреча Дианы с Ольгой Добриян стала едва ли не самой запоминающейся на этом турнире. Диана сыграла три партии с кия! И это во встрече до четырех побед! Всего матч продолжался 45 минут.