г. Сочи ул.Пластунская д.92
+7 953 070 23 35

Корзина пустая

« Следующая новость|Все новости|Прошлая новость »

Ольга Мухортова, партнер Фабрики "Старт", завоевала бронзовую награду на Чемпионат...

26 Октября 2009

Ольга Мухортова, партнер Фабрики "Старт", завоевала бронзовую награду на Чемпионате Европы по «Свободной пирамиде», завершившемся вчера в Минске.

У женщин за право подняться на верхнюю ступень пьедестала боролись представительницы двух стран – России и Беларуси. В полуфиналах сошлись Виолетта Климова - Наталья Трофименко и Елена Бунос - Ольга Мухортова. Со счетом 4:2 Климова победила чемпионку мира Наталью Трофименко.

Встреча Бунос-Мухортова была весьма напряженной. По словам очевидцев, матч этих спортсменок был вполне достоин финала. Встреча длилась больше трёх часов, и в контровой партии чемпионка мира-2007 Елане Бунос буквально вырвала победу у чемпионки России Ольги Мухортовой (4:3). В результате россиянки Ольга Мухортова и Наталья Трофименко получили бронзовые медали чемпионата. Остальные две награды поделили между собой спортсменки из Беларуси: Виолетта Климова взяла «золото», Елена Бунос – «серебро».

Фабрика "Старт" поздравляет Ольгу с ее первой международной наградой и желает ей дальнейших успехов!